Я  животное,  ты  же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили  словам,  я  не  умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты  на  самом  деле такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно  быть.  Душу-то  ведь  я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из  меня  сам, чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего  не  могу  придумать,  кроме  этих  его  слов:"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!(с)

Друзья и близкие:

С некоторыми друзьями, чувствуешь себя, как с семьей:

Miranda Brayvud- Любимая девушка. Без нее, в общем, он считает свою жизнь жалким существованием. Она для него самая неотъемлемая часть судьбы.
Jane Hart- Она конечно не ангел, но и с такими можно подружиться.  У всех совой характер, а мы просто постараемся подстроиться.


Неприязнь:

Меня поражают люди, способные предать, а потом вести себя так, будто это ты их предал.


Нейтральные

В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить.
Alex Kages-Пусть этот паренек и спас Скаю жизнь, в друзья он его так сразу не запишет, пусть даже не надеется. Что бы стать другом вожака нужно очень постараться.