-Ночь Оборотня. Анатомия жизни-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Ночь Оборотня. Анатомия жизни- » Картотека » Усатая наглая морда


Усатая наглая морда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш персонаж.
1. Имя и фамилия,:
-Ris/Рис
-Производные от имени
Рисочка, Рис, Рисёндел, Риска-Ириска
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
3 года/106 лет
4. Раса :
-Раса:
оборотень
-вид оборотня:
Млекопитающее
5.Облик:

-Другой облик:

Тыкательно

http://s1.uploads.ru/t/WnLgc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/M3HE7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4eyfP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Fyiqm.jpg

На вид кот как кот, обычный усатый толстый, наглый и ленивый, но на самом же деле эта морда не является обычным божиим созданием. Эта хвостатая личность серого цвета является одним из загадок природы, и хоть по нему не скажешь, но прожил он уже с один человеческий век. Пушистое и кроткое существо не является обычным домашнем котом, хотя не прочь пожить на чужих харчах и понежится на солнышке ну и тем более поластится к людям, ну а если почесать за ушком, то оооооо блаженство, о рай на земле. Сиё хвостатое создание является не кем иным как гибридом, в его жилах тячет не обычная кровь да и он сам не обычен, яркая примета в том, что если его высочество соблаговолит, то его высочество соблаговолит открыть вам тайну и заговорит с вами. Да, да, эта усатая наглая серая морда может таки балакать на чисто человечем!

6. Характер:

-Слабые стороны:
Кот он и везде кот, заприметив пушистый клубок шерстяных ниток, бросается на него как на манну небесную. Ну а если серьезно довольно развратная натура, и еще тот ябида корябида друзья)

-Сильные стороны:
Прожив одну жизнь многое уже знаешь и многое можешь поведать, так и эта кошачья душонка может вам сослужить не плохую службу если вы у него в почете и доверии господа.

-Фобии:
Вода человеки, вода это страшная сила! Ну а так же огонь, молнии, снег, град и другие погодные явления)
-Общее описание:
Наглая похотливая морда, не смотря на то что он кот а не человек, он явно испытывает симпатию к женскому полу не только своего вида, но и раскатывает губу на самочек другого окружения. Наглая, упитанная серая морда всюду сует свой нос куда надо и не надо, всюду рыщет, всюду слышит. Находка для шпиона скажем прямо, но как и все пушистые не прочь отведать ласки в свой адрес, тем более любому человеку известны кошачьи слабости.

7. Биография :
-Дата и место рождения:
Летом, а когда и где точно не известно животным, им этого и не нужно
-Ближайшие родственники:
Усатые хвостатые полосатые

История моя проще, чем хотелось бы, я не когда не был человеком как это не было бы прискорбно. Я родился, рос и живу котом, но не обычным усатым хвостатым народ, не обычным, далеко не обычным, вы когда нить слышали что бы кот балакал на нескольких языках включая человеческий? Нет?! Ну так вот встречайте, это Я. Я первый кот который может разговаривать, осознает все в мельчайших подробностях, в меру похотлив, коварен и милашка. Уж каким образом я такой уродился понятия не имею, может быть моя мамашка нагуляла меня с человек *не дай бог конечно*, может её кусанула какая сикорашка, может просто сбой в геноме но факт остается фактом, я КОТ И МОГУ БОЛТАТЬ НАРОД! Во censure да. По этому часто меня сторонятся и орут старушенции во все горло – Изыди значит МРАААААЗЬ. Господи спаси, помилуй. Мда, путипз последней стадии, бабуськи, харе оставаться в прошлом веке, скоро все коты будут шпрехать на чистом человечем без мяу, эт я гарантирую, я уж постараюсь заделать котят побольше. *Ох какой же я поляк, мать моя кошка АХА-ААААА*

Общее описание:
Кот – наглый, толстый, ленивый, пушистый и няшный котэ

8.Ваши Способности:
Способность:
Ночное зрение |  Мягкие лапки |  Завораживающее обаяние | Виденье ауры 

Личная Информация.

1. Имя:
Секрет товарищи, секрет)
2.Связь с вами:
Почта и ЛС
3.Личный статус:
Наглое усатое хвостатое
4.Вопросы и предложения:
Появятся сообщу

Отредактировано Рис (2012-10-11 10:33:38)

+1

2

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » -Ночь Оборотня. Анатомия жизни- » Картотека » Усатая наглая морда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно